• youuinsttaaffccbb
TEST
4, Breaking News, Instant Articles, Lajme

Një histori e bukur dashurie lindi nga xhirimet! Aktorët turk kapen mat

Demet Ozdemir dhe aktori me origjinë shqiptare Can Yaman njihen si protagonistët e serialit ‘Erkenci Kus’, një nga më të rinjtë që po transmetohet në Turqi.

Prej kohësh ata janë vënë në shënjestër të medias për një lidhje romantike mes tyre, por deri tani çdo gjë është mohuar nga të dy aktorët. Mbrëmjen që lamë pas, Demet dhe Can janë fotografuar duke dalë nga një festë ditëlindjeje së bashku.

View this post on Instagram

❗️Новость ??❗️ Сериальная пара стала реальной? ▪️Вчера команда сериала #РанняяПташка были на дне рождении сценаристки Аслы Зенгин в заведении под названием «Чукур». Больше всего внимание привлекло близкое отношение Джана и Демет. В один момент Джан даже ущипнул Демет за щёчку, когда они танцевали. После танцев Яман поднялся на сцену, где исполнил песню Мерта Давран «Ele gune karşı». При выходе Джан и Демет отправили своих товарищей, чтоб те проверили, ждут ли репортеры их снаружи. Выйдя они начали паниковать и оправдываться, говоря «Мы пришли на день рождение коллеги». После сели в разные такси, но чуть отъехав, Джан и Демет пересели в одно такси. Взято из группы ДизиМания вк. ОХАА да ладно неужели это правда? Что думаете ?????? —————————— Сериал: ? Ранняя пташка – Erkenci kuş? Берёте фото или видео ОТМЕЧАЙТЕ ? Поставь лайк что бы группа не пропала из ленты ❤️ Подпишись:?? @canem_rus ?? • Всем новичкам Добро пожаловать ? #CanDemet #DemetOzdemir #CanYaman #деметоздемир #erkencikuş #canyaman #demetozdemir #denizbaysal #caglarertugrul #yaghaz #fazilethanimvekizlari #yagizegemen #fhvk #fazilethanımvekızları #fvk #гфид #yagizhazan #госпожафазилетиеедочери #cagden #yağhaz #startv #турецкиесериалы #asfer #alpnavruz #afrasaraçoğlu #karasevda #neslihanatagul #полнолуние #номер309 ‎#الطائر_المبكر

A post shared by Erkencı Kuş – Ранняя Пташка (@canem_rus) on

Si fillim janë surprizuar shumë që kanë parë fotografët, por nuk kanë reaguar ashpër ndaj pyetjeve të përsëritura. Nga burime brenda festës në mediat turke është bërë e ditur se dy të rinjtë janë parë teksa kërcejnë bashkë dhe përkëdhelen.

Ndërsa kur dolën nga festa u përpoqën të largojnë dyshimet e gazetarëve me largimin në taksi të ndryshme.

View this post on Instagram

Вчера команда сериала «Ранняя пташка» были на дне рождении сценаристки Аслы Зенгин? @aslizengin_melisa Больше всего внимание привлекло близкое отношение Джана и Демет. В один момент Джан даже ущипнул Демет за щечку, когда они танцевали. ? При выходе Джан и Демет отправили своих товарищей, чтоб те проверили, ждут ли репортеры их снаружи. ? Выйдя они начали паниковать и оправдываться, говоря «Мы пришли на день рождение коллеги». После сели в разные такси, но чуть отъехав, Джан и Демет пересели в одно такси. ? (на фото видно) Ну что вы думаете??) _ #erkencikuş #erkencikus #demetozdemir #sanem #canyaman #candivit #turkey #турция #canem #турецкиесериалы #санем #деметоздемир #джаняман #джандивит #canem @canyaman @1demetozdemir @tugce_kumral @svcnysr @celikanil @aliyagciii @oznurserceler @sibelsismn @ozlemtokaslan @ozgur_ozberk @birandtunca @erkenci.kus @cagribayrak @aslizengin_melisa

A post shared by РАННЯЯ ПТАШКА ? (@lubimiy_serial) on

Më vonë është zbuluar se pasi ecën pak metra, Demet dhe Can janë bashkuar sërish në të njëjtën taksi./revistawho.com